Поздравляем победителей!

07.11.2018 17:00:00

Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики поздравляет с победой в конкурсе Президентских грантов:

Региональную общественную организацию «Музыкальное общество Удмуртской Республики» Председатель Правления Валерий Яковлевич Митрофанов, проект «Всероссийский молодежный хоровой лагерь» объем  получаемых грантовых средств 1 197 494,00 руб.

Региональную общественную организацию «Совет ветеранов работников культуры Удмуртской Республики», Председатель Надежда Тихоновна Михайловская, проект «Литературный фестиваль «На Родине П.И. Чайковского» объем  получаемых грантовых средств  2 307 547,00 руб.

Автономную некоммерческую организацию «Центр театрального искусства «Точкин дом» Председатель Правления Артем Владимирович Сергеев, проект «Пресс центр «Точка» объем  получаемых грантовых средств  2 601 018,00 руб.

Желаем Вам успешной реализации творческих проектов и дальнейших побед!