Продолжается прием заявок

12.10.2018 10:44:00

Продолжается прием заявок

Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики информирует о том, что в соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 24 декабря 2007 года № 200 «Об учреждении премии Правительства Удмуртской Республики «Признание» за вклад в развитие народного творчества» продолжается с 1 сентября 2018 года прием материалов и документов на соискателя премии.

Материалы и документы на соискателя премии необходимо направить в отдел социально-культурной деятельности и взаимодействия с муниципальными образованиями Министерства до 1 декабря 2018 года. После указанного срока документы не принимаются и регистрации не подлежат.

Форма заявки и перечень необходимых документов размещены на официальном сайте Министерства.

Вручение премии состоится в марте 2019 года на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры.