Республиканский конкурс ПТИЦЫ

07.03.2018 14:08:00

Детская школа искусств №7 приглашает принять участие в Республиканском конкурсе «ПТИЦЫ» по предметам: «История искусств», «Мировая художественная культура», «Мировая музыкальная культура» среди Детских школ искусств Удмуртской Республики. Конкурс состоится 7 апреля 2018г. в Музейно-выставочном комплексе им. М.Т.Калашникова.
Тема конкурса: Театр, как синтез всех видов искусств (литература, художественное слово, музыка, изобразительное искусство, архитектура, танец, вокальное искусство).
Номинации:
- «История мирового театра»;
- «История театров России и Удмуртии»;
- «Образ ПТИЦЫ в театральных постановках».
Заявки на участие принимаются до 15 марта 2018г. по e-mail moydoddshi7@yandex.ru
Подробности по телефонам: заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Белова Вера Гельфридовна – 46-54-39; куратор конкурса – Иванова Елена Викторовна, руководитель художественного отделения, 8912-757-19-04.

Положение конкурса