Россия без терроризма

04.09.2017 23:02:00

4 сентября Республиканская библиотека для детей и юношества, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, провела цикл мероприятий. Цикл мероприятий «Россия без терроризма» включал: знакомство с фильмом о террористических актах в России и за рубежом, мерах противодействия терроризму; встречу с заслуженным работником и ветераном правоохранительных органов Удмуртской Республики, он рассказал о терроризме и правилах поведения при террористическом акте. Цикла мероприятий завершила акция «Будьте бдительны!», в ходе которой все участники получили информационные материалы с рекомендациями по действиям в условиях чрезвычайных ситуаций. В мероприятиях библиотеки приняли участие более 70 человек – учащихся школ города Ижевска.