Руками женщины

14.01.2020

16-18 сентября 2020г. в г. Москве (Конгресс-Центр ЦМТ 3000кв.м.) состоится 3-й Международный Фестиваль народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран. Организатором 3-го Международного фестиваля народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com) Официальный сайт проекта: www.handswomen.ru Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран. Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» -уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии. Цели проекта:  Представить многонациональное богатство товаров и услуг, производимых женщинами России и стран участниц Фестиваля.  Сохранение материального и духовного культурного наследия и привлечение внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации и стран участниц Фестиваля.  Помощь женщинам стать более социально активными.  Улучшения условий для ведения бизнеса и вывод в статус самозанятых женщин.  Формирование и укрепление привлекательного имиджа Российской Федерации на внешних рынках с привлечением внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинг с привлечением российских и международных экспертов. Трехдневный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать Победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках. Оргкомитет: тел.: +7 (968) 441-84-51, +7 (967) 148-38-32 e-mail: info@handswomen.ru ; iwuorg@gmail.com Для участия в фестивале" Руками женщины" мастерам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия www.handswomen.ru Условия участия на официальном сайте мероприятия. Регистрация открыта.