Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

С Юбилеем!


06.02.2019 08:00:00

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты! 

Примите самые теплые поздравления с 85-летием со дня образования Республиканского музыкального колледжа! 

В течение многих лет менялся статус, приоритеты и направления деятельности, но главной особенностью колледжа были и остаются высокий профессионализм, творчество, практическая направленность обучения. Ваше учебное заведение – единственное в республике, готовящее музыкантов-профессионалов академического профиля. Колледж подготовил не одно поколение талантливых выпускников, которые стали его гордостью и сегодня успешно трудятся во всех профессиональных творческих коллективах республики, преподают в школах искусств.  

Обучение и воспитание здесь построено на использовании современных образовательных технологий и экономико – правовой базы, создаются инновационные программы и учебные пособия, в том числе по национальной тематике. Уровень подготовки выпускников колледжа позволяет им поступать в ведущие российские вузы, продолжать обучение в консерваториях за рубежом, занимать престижные места в конкурсах российского и международного уровней. 

Благодаря реализации различных творческих проектов студенты и преподаватели вносят существенный вклад в культурную жизнь республики, способствуют обмену опытом, открытию новых талантов. 

Уважаемые коллеги, примите слова благодарности за подготовку будущих специалистов для отрасли и пожелания дальнейшей плодотворной работы в благородном деле воспитания и обучения молодёжи, новых проектов и достижений, крепкого здоровья, большого личного счастья!  

С уважением, Министр культуры Удмуртской Республики 
В.М. Соловьев

Возврат к списку

Запись на выставки и музеи