Семинар «Тест на fest»

27.09.2018 12:07:00

Семинар «Тест на fest» прошел 27 сентября в Республиканском доме народного творчества. В работе творческой лаборатории приняло участие более 50 человек –специалисты районных и городских домов культуры, республиканских учреждений культуры. В течение дня участники с экспертами анализировали фестивальную кампанию республики. Подробное выступление Марии Викторовны Якунькиной, заместителя директора Республиканского дома народного творчества было посвящено современному фестивальному движению, а также фестивальным прогнозам 2018 года. Как планировать медиа сопровождение фестиваля, как организовать продажу билетов через группу ВК, сервис Qtickets, работу команды через Google Docs и другом рассказал приглашенный гость Павел Овчинников – директор по маркетингу ELMА. Творческая лаборатория «Тест на fest» прошла с целью анализа состояния фестивального движения и современных фестивальных процессов, изучения новых технологии, методов и форм проведения фестивалей.