Совещание директоров ДШИ

04.09.2017 09:59:00

8 сентября 2017 года в концертном зале Республиканского музыкального колледжа в 11.00 ч. состоится ежегодное совещание руководителей и преподавателей детских школ искусств.

На пленарном заседании выступят: директор Центра повышения квалификации работников культуры УР - Кайсина Светлана Ризаевна с темой «Образовательные программы Центра повышения квалификации как фактор формирования конкурентоспособности преподавателей и руководителей детских школ искусств Удмуртской Республики», по итогам работы ДШИ за 2016-2017 учебный год и предстоящем плане работы на 2017-2018 учебный год расскажет начальник учебно-методического отдела с образовательными организациями Центра повышения квалификации работников культуры УР – Подшивалова Лариса Викторовна. Об итогах проведенных вступительных испытаний в РМК - директор Республиканского музыкального колледжа М.С.Перфильев

О работе зональных методических объединений школ искусств и проведенных мероприятиях ДШИ республики расскажут представители ДШИ №1 им.Г.А.Корепанова, ДШИ №7, №9 г.Ижевска, ДШИ г.Можги, ДШИ №1 им. Г.А.Бобровского г. Сарапула, Воткинской ДШИ №1 им.П.И.Чайковского.

За совместную успешную работу в 2016-2017 учебном году Центром повышения квалификации работников культуры Удмуртской Республики будут вручены денежные сертификаты ряду Детских школ искусств УР.

Традиционно Центр повышения квалификации работников культуры УР проводит Республиканский конкурс методических работ преподавателей ДШИ Удмуртской Республики «Призвание». На сцене Республиканского музыкального колледжа состоится торжественное вручение дипломов лауреатам, дипломантам и участникам конкурса.

Совещание продолжится работой Республиканского методического объединения преподавателей ДШИ по специализациям, на которых преподаватели – победители конкурса «Призвание» представят тезисы лучших работ 2017 года.