Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

Театральная премия


18.07.2019 19:02:00

Объявлен дополнительный приём заявок на получение премии Правительства РФ за лучшую театральную постановку по произведениям русской классики, вышедшую в 2018-2019 гг. в рамках проекта «Театр-детям».

Материальное поощрение могут получить профессиональные репертуарные государственные или муниципальные театры с постоянной труппой. Они должны представлять на своей сцене спектакли для детей и подростков. Также в категорию подходят театры кукол, марионеток и теней.

Решение о присуждении премии принимается Министерством культуры РФ с участием представителей Союза театральных деятелей РФ путём открытого голосования.

Планируется ежегодно проводить фестиваль лучших театральных постановок в т. ч. по произведениям русской классики, созданных в рамках проекта «Театр – детям».

Дополнительная информация – www.mkrf.ru.

Заявки в табличной форме направлять в отсканированном виде, а также в формате Exel на электронный адрес bogdan.barabash@post.mkrf.ru с указанием ФИО и телефона до 26 июля. 

Возврат к списку

Запись на выставки и музеи