Участник акции «Ночь музеев»

19.05.2017 10:51:00

18 мая 2017 года БУК УР «Республиканская библиотека для детей и юношества» приняла активное участие в проведении международной акции «Ночь музеев».

Выставка-вернисаж «Твоя первая Третьяковка» познакомила читателей младшего школьного возраста с фондами знаменитого музея. Для подростков и юношества прошла медиа-экскурсия «Из зала в зал переходя» по крупнейшим музеям России. Выездная выставка «Сокровища музеев мира» познакомила посетителей Удмуртского республиканского музея изобразительных искусств с уникальными изданиями живописных работ из фондов Республиканской библиотеки для детей и юношества.

Библиотека продолжает свои мероприятия в рамках международной акции «Ночь музеев». 20 мая 2017 года библиотека организует выездную выставку-просмотр «Земли заповедной краса» на базе Национального музея им. Кузебая Герда.

Приглашаем всех желающих посетить выставки и мероприятия библиотеки!