Удмуртия Вами гордится!

08.11.2017 14:02:00

Доску почета Удмуртской Республики обновили ко Дню государственности. Указ Глава Удмуртии подписал 19 октября.

19 октября Александр Владимирович Бречалов подписал Указ о занесении на Доску почета Удмуртии фотографий и имен граждан и наименований трудовых коллективов. По традиции Доску почета республики обновили ко Дню государственности Удмуртии.

Указ Главы Удмуртской Республики от 19 октября 2017 года № 345

В новом списке фамилии 50-ти граждан и 13 трудовых коллективов. Как сказано в Указе, они отмечены за значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры Удмуртии и укрепление правопорядка.

За вклад в развитие культуры Удмуртии отмечены:

Бекчурина Елена Вениаминовна – заведующая Узей-Туклинской библиотекой  муниципального бюджетного культуры «Централизованная система Увинского района»

Кудрявцева Стелла Александровна – директор автономного учреждения культуры Удмуртской Республики «Государственный русский драматический театр Удмуртии», г. Ижевск

Михайлова Лидия Петровна – хормейстер народного фольклорного ансамбля «Чупчи гуръёс» Штанигуртского центрального сельского Дома культуры «Искра», Глазовский район

ie1VMU5RAx4.jpg  V1eFw8tWDxo.jpg  lYyWigXC2QA.jpg

Коллектив автономного учреждения культуры Удмуртской Республики «Концертное объединение «Удмуртская государственная филармония» (директор Фомин Алексей Юрьевич), г. Ижевск

iAX3aUS75yU.jpg

Искренне поздравляем!