В Министерстве Культуры вышел Приказ «О деятельности учреждений, подведомственных Министерству культуры Удмуртской Республики, в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) на территории Российской Федерации»

20.03.2020 11:17:00

Во исполнение Распоряжения Главы Удмуртской Республики от 18 марта 2020 года в Министерстве Культуры УР создан Приказ «О деятельности учреждений, подведомственных Министерству культуры Удмуртской Республики, в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) на территории Российской Федерации».

Дополнительно сообщаем об ограничении культурно-массовых мероприятий в ДК "Аксион" и ДК "Металлург".

Вы можете ознакомиться с текстом Приказа.