Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

В РДШИ прошёл выпускной


10.06.2019 15:25:00

В Республиканской детской школе искусств 7 июня состоялся выпускной вечер. Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное потому, что ребята начинают самостоятельную жизнь, а грустное, потому, что сегодня выпускники простились со школой. Много лет ребята жили одной семьей, жили одной целью, учились, дружили и каждый день совершенствовали свое мастерство. Но именно сегодняшний день открывает перед выпускниками новые возможности в мире музыки и изобразительного искусства. 

 В этот долгожданный день 12 выпускников РДШИ получили свой первый официальный документ – свидетельство об окончании школы искусств. С таким важным и знаменательным событием обучающихся пришли поздравить министр культуры Удмуртской Республики В.М.Соловьев и председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по науке, образованию, культуре, национальной и молодежной политике и спорту; президент Межрегиональной Общественной Организации «Всеудмуртская ассоциация «Удмурт Кенеш» Т.В.Ишматова. Они отметили слаженную работу педагогического коллектива по подготовке творческих кадров для республики, поблагодарили родителей и пожелали выпускникам покорения новых вершин. 

По сложившейся традиции лучшие из выпускников нашей школе Архипова Ульяна, Вершинина Полина и Кузьмина София, получили в этот день именную стипендию Благотворительного фонда «Мирабель – Мир детям» (учредитель – А.Ю.Шарипов).

Возврат к списку

Запись на выставки и музеи