В Юкаменском районе завершился текущий ремонт районного дома культуры

29.05.2020 15:37:00

29 мая состоялось открытие концертного зала районного дома культуры «Октябрьский» Юкаменского района после текущего ремонта в рамках партийного проекта Единая Россия «Культура малой Родины».

В торжественном мероприятии приняли участие министр культуры Владимир Михайлович Соловьев, глава Юкаменского района Константин Николаевич Бельтюков, начальник отдела культуры Ирина Анатольевна Бузанакова, а также директора учреждений культуры.

В 2020 году на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы дома культуры «Октябрьский» была выделена сумма 1 млн 635 тыс. руб. На эту сумму произведена установка стеновых панелей, замена светильников, ремонт планшеты сцены, замена наружной двери (сцена). Объект полностью готов к эксплуатации.

Это уже второй объект, завершенный в этом году. И первый по партийному проекту «Культура малой Родины».