В Министерстве Культуры УР подписаны приказы

07.04.2020 16:01:00

Во исполнение Указа Президента РФ от 25 марта 2020 года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в Министерстве Культуры УР подписаны приказы:

Приказ от 27 марат 2020 года №131 «О деятельности учреждений, подведомственных Министерству культуры Удмуртской Республики, в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) на территории Удмуртской Республики»

Приказ от 27 марта 2020 года № 132 «О рекомендациях организациям, осуществляющим публичную демонстрацию фильмов (кинотеатрам), по принятию мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) на территории Удмуртской Республики».