Встреча с представителями СМИ

21.08.2018 14:38:00

Грядущие культурные мероприятия августа обсудили

на пресс-конференции Министерства культуры и туризма УР

21 августа в конференц-зале Министерства культуры и туризма УР состоялась БОЛЬШАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, посвященная грядущим значимым мероприятиям культурной жизни Республики в августе месяце.

В работе пресс-конференции приняли участие: министр культуры и туризма УР Соловьев Владимир Михайлович, организаторы мероприятий.

•  20-26 августа – Фестиваль уличного кино. В эти дни в районах и городах пройдут конкурсные и внеконкурсные показы фестиваля. В Ижевске главными площадками станут Фан-зона в Парке им. Кирова и новое культурное пространство «Открытый сад»
  • 25 августа в третий раз пройдет ежегодная всероссийская акция «Ночь кино». В рамках очередной кинематографической акции покажут лучшие отечественные картины за 2017–2018 годы
    Спикер: Питомцева Евгения Владимировна, зам. директора Республиканского дома народного творчества