Встречи с коллективами продолжаются

22.02.2018 14:15:00

Общее собрание трудового коллектива АУК УР «Национальная библиотека УР»

22 февраля прошло собрание трудового коллектива Национальной библиотеки УР, посвященное подведению итогов деятельности учреждения в 2017 году.

В мероприятии принял участие министр культуры и туризма УР Владимир Михайлович Соловьев, руководители отделов, ведущие специалисты Национальной библиотеки.

С докладом «Национальная библиотека УР» за 2017 г. Основные направления деятельности библиотеки в 2018 г.» выступила директор НБ УР Татьяна Владимировна Тенсина. Заведующая отделом редких и ценных документов Ольга Владимировна Ленкова в докладе «Опираясь на прошлое, строим будущее: задачи формирования и сохранения документов национального библиотечного фонда», рассказала о перспективах в работе с фондами.

Министр культуры и туризма УР В.М. Соловьев в своем выступлении познакомил присутствующих с основными итогами отрасли республики в 2017 г., отметил вклад Национальной библиотеки УР в развитие культуры и сохранение национального достояния.

В завершение мероприятия лучшим сотрудникам библиотеки были вручены грамоты и благодарности Министерства культуры и туризма УР и администрации НБ УР.