Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

Всё в рабочем порядке


15.12.2017 16:07:00

15 декабря 2017 года в Зале заседаний Министерства культуры и туризма УР состоялись два больших совещания.

С 10 часов прошло Заседание коллегии Министерства культуры и туризма УР, где в торжественной обстановке министр культуры и туризма УР В.М. Соловьев вручил большие награды двум сотрудникам Министерства. 

Никитина Зинаида Михайловна, начальник Отдела социально-культурной деятельности и взаимодействия с муниципальными образованиями Министерства, и Власова Наталия Петровна, начальник Сектора по материально-техническому обеспечению, были отмечены благодарностью Министерства культуры Российской Федерации за эффективную государственную гражданскую службу.

На заседании коллегии Министерства были рассмотрены следующие вопросы:

1.      «Концепция развития БУК УР «Национальный музей Удмуртской Республики им. К. Герда» 

2.      «Реализация полного цикла обучения в ДШИ УР по федеральным государственным требованиям в области искусств. Опыт и проблемы подготовки учащихся первой ступени обучения в РДШИ»

3.      «Об утверждении плана основных мероприятий Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики на 2018 год»

Так же 15 декабря 2017 года состоялось Республиканское семинар-совещание начальников управлений (отделов) культуры муниципальных образований УР.

Заместитель министра культуры и туризма УР П.П. Данилов в начале работы совещания отметил Благодарностью Министерства культуры и туризма УР Нестерова Андрея Андреевича, за участие во Всероссийском ежегодном литературном конкурсе «Герои Великой Победы» в 2015 году

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1.      «Об организации и проведении новогодних праздников в учреждениях культуры»
(Князев Алексей Андреевич, начальник отделения отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по УР)

2.      «О распределении финансовых средств на реализацию партийного проекта «Местный Дом культуры» на 2018 год» (Соловьев Владимир Михайлович, министр культуры и туризма УР)

3.      «О проведении мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова»
(Минервина Ольга Вячеславовна, директор МВК им. Калашникова)

И др.

В завершении Совещания Министр культуры и туризма УР В.М. Соловьев подвел итоги рабочей встречи и поздравил всех членов коллегии Министерства и начальников управлений (отделов) культуры муниципальных образований УР с наступающим Новым 2018 годом, пожелав новых успехов в деятельности, высоких результатов в работе, новых начинаний и побед, ярких эмоций и счастливых событий.


Возврат к списку

Запись на выставки и музеи