Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

Зональный тур


11.02.2019 17:20:00

Продолжаются зональные праздники

III всероссийского конкурса патриотической и духовной музыки

 

Взрослые и детские хоры и ансамбли, мужские, детские и смешанные коллективы – 72 коллектива принимают участие в республиканском этапе III Всероссийского конкурса патриотической и духовной музыки. Лучшие из них будут представлять Удмуртии в последующем, Всероссийском этапе, который пройдет в Ижевске с 20 по 24 февраля.

С начала февраля в Удмуртии еженедельно проходят отборочные туры III всероссийского фестиваля-конкурса патриотической и духовной музыки. Уже завершились 4 зональных этапа. Они прошли в Сарапульском, Кизнерском, Якшур-Бодьинском районах и городе Глазове. Последний хоровой праздник состоится 14 февраля в Республиканском доме народного творчества, участниками которого станут ижевские коллективы.

          Организаторами конкурса патриотической и духовной музыки, посвященного Дню защитника Отечества, являются Республиканский дом народного творчества и Музыкальное общество Удмуртской Республики. Учредитель – Министерство культуры и туризма УР.

 


Возврат к списку

Запись на выставки и музеи