Информация о государственном органе

Региональное отделение Российского военно-исторического общества в Удмуртской Республике

27 апреля 2016 года объявлено о запуске нового федерального социального патриотического интерактивного проекта «Место Памяти» (местопамяти.рф, mestopamiati.ru)
Портал «местопамяти.рф» создан с целью формирования народной карты объектов военно-исторического наследия и позволяет вести общественный мониторинг их состояния, планировать и популяризировать мероприятия по приведению мест памяти силами граждан, организаций и государства в достойный вид. Суть проекта - возможность личного участия каждого гражданина в содействии развитию страны и сохранению ее истории.
Концепция проекта
«Знакомство с проектом. Первые шаги»
27 ноября состоялось отчётно-выборное собрание регионального отделения Российского военно-исторического общества в Удмуртской Республике
Официальный сайт Российского военно-исторического общества: histrf.ru/ru/rvio