Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих

Объявление о приеме заявок на получение межбюджетных трансфертов из бюджета Удмуртской Республики


2 июня 2016 года Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики (далее –Министерство) начинает прием заявок на получение иных межбюджетных трансфертов, поступивших из федерального бюджета в бюджет Удмуртской Республики, на проведение мероприятий по подключению общедоступных муниципальных библиотек к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки (далее – иные межбюджетные трансферты).

В соответствии с Положением о порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов, утвержденным постановлением Правительства Удмуртской Республики от 20 октября 2014 года № 394, администрации муниципальных образований представляют в Министерство в течение десяти календарных дней со дня размещения сообщения о начале приема заявок следующие документы:

1) Заявку о предоставлении иных межбюджетных трансфертов по форме, утвержденной приказом Министерства от 21 октября 2014 № 01/01-05/413;
2) Смету и финансово-экономическое обоснование расходов на проведение мероприятий.

Документы необходимо направлять в Министерство (г.Ижевск, ул.М. Горького, 73, каб.225).

Контактная информация: Онорина Лидия Геннадьевна, главный специалист-эксперт отдела социально-культурной деятельности и взаимодействия с муниципальными образованиями, тел.575-566
Бурцева Наталья Викторовна, ученый секретарь АУК УР «Национальная библиотека Удмуртской Республики», тел.63-55-56

Вернуться к  списку

Запись на выставки и музеи