Игра-путешествие «По следам Алангасара»

16.10.2020 09:36:00

Игра-путешествие «По следам Алангасара»

В рамках празднования 100-летия государственности Удмуртии отдел краеведческой и национальной литературы Республиканской библиотеки для детей и юношества приглашает всех желающих принять посетить библиотеку и принять участие в занимательной игре «По следам Алангасара».

Игра представляет собой путешествие по станциям, в ходе которого участники (дети, их друзья и родители) смогут проверить свои знания по истории республики, познакомятся с мифами и легендами удмуртского народа и достопримечательностями нашего края. Разгадать тайну самого сказочного образа Удмуртии участникам поможет необычная «Сказочная карта России».

Всех желающих ждем в кабинете № 4. Вход свободный, группа не более 12 человек, приходить обязательно в маске.

Справки по телефону: 78-56-67 (Пахомова Марина Николаевна).