Кросс по строкам

21.05.2020 10:34:00

Республиканский дом народного творчества запустил уникальное онлайн - мероприятие, объединяющее всех любителей писательского ремесла: от начинающих и любителей до прожженных мастеров своего дела. Участниками мероприятия могут стать все желающие не зависимо от возраста, пола и социального статуса. «Кросс по строкам» проводится с 14 мая по 29 мая 2020 года, в дистанционном формате. Для участия необходимо: - написать стихотворение или текст в юмористическом или философском стиле, отправить текстовым документом произведение на электронный адрес kanis1783@gmail.com (указать ФИО автора, возраст, город (район), направление произведения, название произведения); - выложить произведение на личной странице, отметить публикацию хештегами #КроссПоСтрокам #ТалантыУдмуртии и указать организаторов мероприятия #удм_рднт, #КультураУдмуртии; Лучшие работы будут публиковаться в официальной группе ВКонтакте «Народное творчество Удмуртии» https://vk.com/udm_rdnt и войдут в онлайн сборник «Кросс по строкам». Запуск «Кросс по строкам» проводится с целью развития творческой активности граждан, повышения писательского мастерства, выявления талантливых и одаренных граждан.