"Музыкальная мозаика"

04.03.2021 13:41:00

В школе искусств №1 Воткинска состоялся I Республиканский фестиваль–конкурс ансамблевого исполнительства «Музыкальная мозаика» среди учащихся ДШИ и коллективов учреждений дополнительного образования.

Подобные конкурсы направлены на популяризацию инструментального творчества и развитие навыков ансамблевой игры как одного из важнейших средств приобщения учащихся к исполнительству.

В состав жюри вошли преподаватели Республиканского музыкального колледжа и ведущих школ искусств.
27 февраля
Лауреатами 3 степени стали участники фортепианного ансамбля, учащиеся Камбарской ДШИ, 4 класс (преподаватель Завьялова Г.А.) Алабужева Лена и Попова Вероника.