Виртуальная выставка детских рисунков «Солнышко в ладонях»

25.05.2020 11:22:00

С 1 по 18 июня 2020 года Республиканский дом народного творчества проводит онлайн-выставку «Солнышко в ладонях». Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей.

Участники выставки – дети от 4 до 16 лет - учащиеся детских школ искусств, художественных школ и культурно-досуговых учреждений республики. Они представят свои художественные работы, выполненные в различных техниках, в социальной сети «ВКонтакте». Посмотреть рисунки юных художников  можно посмотреть в сообществе Солнышко в ладонях» выставка детских рисунков https://vk.com/event195463276

Республиканская онлайн-выставка, организованная Республиканским домом народного творчества, в целях популяризации разнообразных видов изобразительного искусства и выявления и поддержки талантливых и одаренных детей, приобщения их к творческой деятельности.