Финалисты "Интермузей-2020"
Музей имени М.Т. Калашникова отмечен дипломом финалиста «Интермузей-2020».
08.07.2020
День семьи, любви и верности
С самого утра Музейно-выставочный комплекс имени М.Т. Калашникова принимает гостей.
Книжная выставка
В Республиканской библиотеке для детей и юношества открылась выставка "Такая разная кукла"
Под парусом семьи
8 июля в Республиканской библиотеке для детей и юношества состоялся цикл мероприятий «Под парусом семьи»
Победители!
Проект Республиканского дома народного творчества стал победителем грантового конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина.
07.07.2020
Как снимать природу
4 июля на берегу Камского водохранилища прошёл Республиканский семинар - практикум «Как снимать природу».
07.07.2020
В Министерстве культуры Удмуртской Республики состоялся круглый стол с руководителями СОНКО
Основной темой встречи было знакомство со всеми победителями Конкурса и подписание договора о предоставлении субсидии из бюджета Удмуртской Республики
03.07.2020
В Республиканский музыкальный колледж приобретен рояль
В рамках национального проекта «Культура» в Республиканский музыкальный колледж приобретен рояль марки «PETROF»
02.07.2020
1 июля состоится Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации!
30.06.2020
Состоялось открытие Красногорского РДК после текущего ремонта
В рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины» состоялось открытие Красногорского РДК после текущего ремонта
30.06.2020
Внимание! Важная информация!
Возобновление деятельности театрально-концертных и культурно-досуговых учреждений
29.06.2020
В Дебесском районе состоялось открытие Большезетымского Дома культуры после текущего ремонта.
29 июня рамках проекта «Культура Малой Родины» партии «Единая Россия» состоялось открытие Большезетымского Дома культуры Дебесского района после текущего ремонта
29.06.2020
Завершился очередной этап ремонта в рамках федерального партийного проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия» в г. Можга
Завершился очередной этап ремонта в рамках федерального партийного проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия» в ДК «Дубитель» города Можги
28.06.2020
Два сельских клуба открыли после ремонта в Малопургинском районе республики
27.06.2020
26.06.2020
Подведены итоги заочного конкурса фестиваля "Гринландия"
Заочный конкурс, который ежегодно проходит в рамках фестиваля "Гринландия", традиционно вызывает большой интерес у авторов и исполнителей из разных уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья
26.06.2020
Региональной общественной организации «Музыкальное общество Удмуртской Республики» выделена субсидия на проведение III Межрегионального конкурса «Новые имена»
Региональной общественной организации «Музыкальное общество Удмуртской Республики» в объеме 150 000,00 (Сто пятьдесят тысяч) рублей на проведение III Межрегионального конкурса «Новые имена»
26.06.2020
Победителями конкурса «Новый театр» 2020 стала Театральная лаборатория «ТУК-ЛАБ», которая пройдет в Государственном театре кукол Удмуртии
Победителями конкурса «Новый театр» 2020 года стали несколько проектов, в том числе и Театральная лаборатория «ТУК-ЛАБ», которая должна пройти в конце августа в Государственном театре кукол Удмуртии
25.06.2020
Местной общественной организации Воткинского района «Союз неравнодушных родителей» выделена субсидия на проведение VI Республиканского хореографического конкурса малых форм «Арабеск»
23.06.2020
Государственному театру кукол Удмуртской Республики выделена субсидия в рамках Федерального партийного проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия»
В рамках Федерального партийного проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» Государственному театру кукол Удмуртской Республики выделена субсидия в размере 6 млн 700 тыс.
23.06.2020
Подведены итоги Республиканской акции памяти «Поиск солдата»
Подведены итоги работы, проводившейся в рамах Республиканской акции памяти «Поиск солдата» – проекта Национальной библиотеки УР 2020 года
Показать еще