23 июня состоится праздник «ДЕНЬ ДЕРЕВНИ ЛУДОРВАЙ»

15.06.2018 16:20:00

23 июня состоится праздник
«ДЕНЬ ДЕРЕВНИ ЛУДОРВАЙ»

23 июня в березовой роще (пересечение улиц Мира и Вишневой) соберутся жители Лудорвая, чтобы отпраздновать День деревни.

Для гостей праздника будут организованы различные мероприятия: концерт с участием творческих коллективов, конкурсы, награждение самых активных участников и победителей в разных конкурсных номинациях, мастер-классы, ярмарка, популярная удмуртская дискотека под открытым небом «Эктоника».

Праздник «День деревни Лудорвай» является итоговым мероприятием в реализации проекта «Забытая полезность» музейного ландшафта» музея-заповедника «Лудорвай», ставшего победителем III Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл -2017». Мероприятие музей «Лудорвай» проводит совместно с МО «Пироговское».

Музей будет и дальше сотрудничать с жителями деревни и Лудорвайской школой.

Место проведения: д. Лудорвай МО «Пироговское» Завьяловского района Березовая роща (пересечение улиц Мира и Вишнёвой).

Программа праздника:

15.00 – 16.00 – Лудорвайская ярмарка / Гурт базар

Мастер-классы, ярмарка-продажа изделий ДПИ и сельскохозяйственной продукции.