Беслан: сентябрь навсегда

31.08.2019 17:46:00

3 сентября – памятная дата в России – День солидарности в борьбе с величайшим злом в мире − терроризмом. В этот день ежегодно мы вспоминаем страшные, трагические события 2004 года, когда боевиками были захвачены 1128 детей и родителей в школе города Беслана, вспоминаем погибших детей, учителей и сотрудников правоохранительных органов.

В Республиканской библиотеке для детей и юношества в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом с 10-00 до 12-00 час. пройдет информационно-просветительская акция «Беслан: сентябрь навсегда».

В программе акции: встреча с сотрудниками правоохранительных органов, медиапрезентация книжных выставок, раздача информационных буклетов, закладок, листовок антитеррористической направленности. Книжные выставки, посвященные памятной дате, будут работать до 10 сентября.