Праздник малой деревни

19.08.2019 21:20:00

Что может быть задорнее, веселее и душевнее широкого гуляния на сельском празднике? В минувшие выходные в д. Боярка Каракулинского района состоялся развеселый праздник День малой деревни.

Все от мала до велика были вовлечены и с удовольствием участвовали в этом торжестве добрососедства, радости и единения. Чествование долгожителей и новорожденных, супружеских пар и добросовестных домохозяев, азартные гонки на разукрашенных мотоблоках и конкурс огородных пугал, ароматная домашняя выпечка, шашлыки и яркий концерт не оставили никого равнодушными.

Деревенский праздник – это атмосфера широкого семейного радушия и доброго гостеприимства. Большую поддержку оказала Главе поселения Ольга Мамедова, жители и актив деревни.