Есть имена и есть такие даты – они нетленной сущности полны!

21.06.2018 11:27:00

Есть имена и есть такие даты – они нетленной сущности полны!

22 июня — день пропитанный болью, надеждой, героизмом. Этот день, стал напоминанием для мира, о тех страшных событиях, которые начались в роковое утро 1941 года.

Республиканская библиотека для детей и юношества посвящает великому подвигу тех, великих людей, которые сражались не за медали, а за свою страну цикл мероприятий «Есть имена и есть такие даты – они нетленной сущности полны!». В программе цикла: хроники военных лет «История одного дневника», медиабеседа о судьбах маленьких героев из Удмуртской Республики «Дети войны», книжные выставками научно-популярной и художественной литературы о Великой Отечественной войне. Выставки будут работать в отделах обслуживания до конца месяца. Приглашаем всех желающих!