Фестиваль «ВЕСЁЛЫЙ КОЛХОЗ» пройдет с 27 по 29 июля на территории агротуристического комплекса «Зелёная звезда» (с. Вятское Каракулинского района)

25.07.2018 13:54:00

Фестиваль «ВЕСЁЛЫЙ КОЛХОЗ» это погружение в историю славных советских колхозов с элементами реконструкции самых ярких и романтичных периодов жизни на селе в советское время, а также самой лучшей эстрады того времени.

Мероприятие будет проходить с 27 по 29 июля 2018 года на территории агротуристического комплекса «Зелёная звезда» (с. Вятское Каракулинского района, УР) https://vk.com/club91987225, тел.8-98-28-38-48-58

В Программе фестиваля:

Панк-рок тусовка «Колхозный панк» (с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, начало в 19.00 ч.), участвуют более 20 музыкальных коллективов со всей России, а также наш гость из Швейцарии - With One Word;

Новый вид спорта - АГРОТЛОН (спортивные состязания и упражнения в сельхозработах);

Выступления песенных и танцевальных коллективов Сельских домов культуры;

Показ колхозной моды и конкурс «Мисс колхозница»;

Парад огородных пугал, сельскохозяйственной техники, тракторов и машин.

Будет организована работа диско-бани «Кочегарка», сауны, общественного питания, прокат авто-мото техники. К услугам гостей летняя кухня (бесплатно), кемпинги с удобствами, охраняемая автостоянка, родник с минеральной водой на территории (бесплатно).