Фольклорный ансамбль «Шудон» и «Звездный десант» Первого канала

01.06.2018 15:59:00

Фольклорный ансамбль «Шудон» и «Звездный десант» Первого канала

1 июня в Международный день защиты детей фольклорный ансамбль «Шудон» (руководители Павлова Ю.В. и Наймушина Т.Г.) Республиканской детской школы искусств принял участие в Торжественной церемонии открытия Благотворительной акции Первого канала «Стань Первым». По старинной удмуртской традиции гостевым напевом «Куно пумитан» дети встретили гостей - звезд Первого канала и вручили каждому удмуртскую традиционную куклу-оберег. Это символ счастья и благополучия, здоровья и достатка. От такого «звездного десанта» и личной общения с известными и популярными ведущими и актёрами эмоции переполняли детские сердца. И это событие надолго останется в их памяти как одно из самых ярких и незабываемых впечатлений о чудесном времени по имени «ДЕТСТВО».