Игровые станции

09.09.2019 16:53:00

Республиканская библиотека для детей и юношества приняла активное в проведении городского книжного фестиваля «Читай, Ижевск!». Библиотекой были организованы игровые станции для детей и их родителей. На литературной станции для жителей и гостей г. Ижевска были предложены: выставки  книг, настольные игры, литературные викторины, сказочное лото и игры на развитие памяти и внимания.

Станция мастер-классов по созданию символа книжного фестиваля – Ижевского чижика в разных техниках исполнения также привлекла много желающих. Каждый мог попробовать сделать своими руками фигурку птички из бумаги, пряжи и конфет.

Всего мероприятия библиотеки посетило более 200 человек.