Киясовский Дом ремёсел отметил свое 25-летие

04.12.2018 16:03:00

30 ноября 2018 г. Киясовский Дом ремёсел отмечал свое 25-летие. В этот знаменательный день слова признательности и благодарности за труд прозвучали от первого заместителя главы Администрации МО «Киясовский район» Тамары Васильевой, начальника Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО "Киясовский район" Марины Митрошиной.  Было отмечено, что за годы своего существования Киясовский Дом ремесел стал центром притяжения жителей нашего района всех возрастов, здесь созданы все условия для организации досуга детей и взрослых, способствующие раскрытию их талантов и развитию способностей.С поздравлениями так же выступила председатель Киясовского профсоюза работников культуры Мария Баяндина и вручила благодарность республиканского профсоюза работников культуры за активную многолетнюю поддержку районной профсоюзной организации.