«Красота мира глазами особых людей»

26.11.2018 16:12:00

«Красота мира глазами особых людей»

30 ноября 2018 года в рамках Декады милосердия в Музее истории и культуры города Воткинска состоится открытие выставки «Красота мира глазами особых людей». Участники выставки - дети дошкольного возраста из особых развивающих групп, обучающиеся школ с ограниченными возможностями здоровья, клуб «Преодоление», Всероссийское общество слепых, общество инвалидов, СОНКО «Особое детство» воспитанники воткинского психоневрологического интерната. Участники выставки не только представят свои работы, но и порадуют музыкальным, поэтическим и хореографическим искусством. 1 декабря будет организованно посещение выставки в рамках акции «Музей для всех!». С 3 декабря приглашаем всех посетить выставку и узнать о традициях милосердия в Воткинске.