Культура аромата

06.08.2019 22:21:00

8 августа состоится официальная презентация первого аромата, посвящённого Удмуртии. Вход на мероприятие будет осуществляться по пригласительным билетам, которые можно получить у организаторов (https://vk.com/vozdukhgrasa_butik).

На мероприятие приглашены министр культуры Владимир Соловьев, заместитель председательства правительства УР Анастасия Муталенко, а также работники культуры, представители прессы.
Создатель аромата парфюмер из Сарапула Ольга Замилова рассказывает, что давно мечтала создать парфюм, который бы стал ароматным символом республики, а также прекрасным сувениром для гостей из других городов и стран.

В нем собраны самые знаковые и символичные ингредиенты, которые только можно найти в нашем родном крае: луговые цветы и травы, клевер, черемуха, липа, мёд и, конечно, драгоценный и редкий цветок Италмас.

Вход на мероприятие по пригласительным билетам.

Торжественная презентация, во время каждый сможет познакомиться с ароматом, состоится 8 августа в 18:00 по адресу: г. Ижевск, ул. Бородина, 25. Отель Park Inn.