Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Мероприятия

Культурные новости Игринского района


12.11.2018 17:43:00

10 ноября 2018 года в Игринской ДШИ 2 прошел Открытый межрайонный очный конкурс детского изобразительного творчества "Секреты композиции".
В конкурсе состязались 43 учащихся из Красногорской ДШИ, Юкаменской ДШИ, Дебесской ДШИ им. Г.М.Корепаного - Камского, а также Игринской ДШИ №1 и ДШИ №2.
Пока учащиеся работали над своими заданиями, преподаватели поделились своим опытом работы, так Лимонова Н.А. выступила с докладом на тему "Основы композиции в живописи", Бердникова М.Л. показала "Элементы росписи в композиции", Кормачева С.А. поделилась опытом по работе "Аппликации с зарисовкой на уроке прикладного творчества". Мастер- класс по "Фрезовой композиции" показал гость и член жюри конкурса Ившин Алексей Васильевич, преподаватель Дебесского политехникума.
Во время подведения итогов участники конкурса не скучали, в музыкальном зале для них была представлена развлекательная программа, с викториной и мультфильмами. Не остались равнодушны к такому событию и музыканты, они показали маленький концерт зрителям.
А вот и результаты конкурса:
1 возрастная категория 7-8 лет. "Живопись"
Диплом победителя 1 степени - Белых Алина (Игра, Дши 1 )
Диплом победителя 2 степени - Куликова Дарья (Игра, Дши 2 )
Диплом победителя 3 степени - Максимова Елизавета ( Игра, Дши 1 )
1 возрастная категория 7-8 лет. "Графика"
Диплом победителя 1 степени - Храброва Владислава (Игра, Дши 1 )
Диплом победителя 2 степени - Корепанова Диана (Игра, Дши 2)
Диплом победителя 3 степени - Соколова Валерия (Игра, Дши 2)

2 возрастная категория 9 - 10 лет. "Живопись"
Диплом победителя 1 степени - Буруян Алина (Игра, Дши 2 )
Диплом победителя 2 степени - Корепанов Максим (Игра, Дши 2)
Диплом победителя 3 степени - Брагина Александра (Юкаменская Дши)
2 возрастная категория 9 -10 лет. "Графика"
Диплом победителя 1 степени - Горохова Александра ( Игра, Дши 2)
Диплом победителя 2 степени - Шкляева Вика ( Дебессская Дши)
Диплом победителя 3 степени - Стрелкова Анна ( Игра, Дши 2)

3 возрастная категория 11 - 12 лет. "Живопись"
Диплом победителя 1 степени - Тихонова Полина ( Игра, Дши 2)
Диплом победителя 2 степени - Касаткина Алина ( Игра, Дши 2)
Диплом победителя 3 степени - Шулепова Клавдия ( Игра, Дши 2)
3 возрастная категория 11 - 12 лет. "Графика"
Диплом победителя 1 степени - Перевощикова Анна ( Игра ,Дши 1)
Диплом победителя 2 степени - Макарова Варвара ( Игра, Дши1 )
Диплом победителя 3 степени -Балтачев Павел ( Юкаменская Дши)

Поздравляем всех конкурсантов с заслуженной победой!!!

Коллектив "Зардон" Сундурского ЦСДК Игринского района стал обладателем Диплома 1 степени  V Всероссийского фестиваля гармонистов, народного искусства и творчества "Вятские-хватские". Поздравляем с заслуженной победой!


Возврат к списку

Запись на выставки и музеи