Лучшее приглашение на выборы для впервые голосующих избирателей

09.09.2020 11:47:00

Вавожская центральная районная библиотека -  победительница республиканского творческого конкурса «Лучшее приглашение на выборы для впервые голосующих избирателей»

Сотрудник Вавожской центральной районной библиотеки Антонина Фильченкова стала победительницей республиканского творческого конкурса «Лучшее приглашение на выборы для впервые голосующих избирателей», организованного Центральной избирательной комиссией Удмуртской Республики.

Дипломы за 1 и 3 место победительнице творческого конкурса вручили председатель базовой территориальной избирательной комиссии Увинского района Наталья Павловна Кислухина и председатель территориальной избирательной комиссии Вавожского района Татьяна Васильевна Иноземцева.

Республиканский творческий конкурс проходил с 1 мая по 30 июля 2020 года и был направлен на формирование и повышение правовой культуры избирателей, а также будущих избирателей, стимулирование интереса к изучению истории развития института выборов и избирательного законодательства, воспитание активной гражданской позиции.