«Моя золотая бабушка»

24.05.2019 11:12:00

«Моя золотая бабушка» - под таким названием  в Алнашском районе  прошёл районный конкурс между  первичными ветеранскими организациями, посвященный Дню бабушки,  который ежегодно отмечается в Удмуртии 26 мая и 90-летию образования Алнашского района. Участниками стали 16 самых ярких, творческих бабушек района. Все они талантливые, молодые душой, интересные, они  не останавливаются на достигнутом в жизни, а становятся активнее, своим примером воспитывают своих внуков – они хранители традиций своей семьи, народа. Со сцены всех поздравили  заместитель Главы администрации района по социальным вопросам Иванов А.Ф.и председатель Совета ветеранов района Кузьмина К.В..