на сцене РДК «Зори Кизнера» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

16.10.2020 14:11:00

16 октября на сцене РДК «Зори Кизнера» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню  работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С докладом о проделанной работе выступил директор МБУ "Управление сельского хозяйства и развития сельских территорий" МО «Кизнерский район» Роман Петрович Николаев.
С поздравительной речью к присутствующим в зале обратился Глава МО «Кизнерский район» Плотников А.И. и заместитель генерального директора по работе с сельхозпредприятиями ОАО «Милком». Лучшие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности были награждены почётными грамотами и ценными подарками. После торжественной церемонии награждения творческие коллективы и участники художественной самодеятельности подарили зрителям яркие музыкальные номера. Зрители бурными аплодисментами встречали всех участников концертной программы.