На центральной площади села Малая Пурга зажглась новогодними огнями главная ёлка района

25.12.2018 09:44:00

23 декабря на центральной площади села Малая Пурга зажглась новогодними огнями главная ёлка района.

Праздник начался с танца снежинок, который исполнили воспитанники Малопургинской детской школы искусств, затем к ним присоединились сказочные герои - подарок, поросенок, дракон, петушок, медвежонок - все они пришли поздравить ребят с наступающим Новым годом. Самыми главными и долгожданными гостями праздника стали Дедушка Мороз и Снегурочка.

После веселых игр, танцев и песен ёлочка засверкала разноцветными огоньками и теперь будет радовать малопургинцев.

Всей присутствующих на празднике поздравили исполняющий обязанности заместителя главы Администрации района по социальным вопросам Андрей Батуев и глава муниципального образования "Малопургинское" Любовь Логинова. Любовь Алексеевна поблагодарила ребят за красивые новогодние игрушки, которые они сделали своими руками в ходе конкурса на самую лучшую новогоднюю игрушку.  Именно эти игрушки теперь украшают главную ёлку района.