Посвящение в юные нефтяники

16.11.2018 16:27:00

Уже стало доброй традицией проводить посвящение в юные нефтяники учащихся «Роснефть» - классов Удмуртской Республики» в гостеприимном Дворце культуры и спорта «Нефтяник» п. Игра. Будущих нефтяников из г. Сарапул, Воткинск, Ижевск и п. Игра поздравили Глава МО «Игринское» О.Н.Зонов  и генеральный директор ОАО «Удмуртнефть»  А. Ю. Топал.

Прежде чем впервые обмакнуть пальцы в чёрное золото и сделать свой первый шаг в ряды нефтяников, ребята не только с честью прошли творческие и интеллектуальные испытания, но и достойно представили свою будущую профессию.

И наконец посвящения в юные нефтяники, самый волнующий и торжественный момент - церемония. По традиции каждый класс получил в подарок символический талисман - яркий подсолнух, олицетворяющий единство коллектива, где каждый - это отдельное семечко, а все вместе - сплочённая команда. Произнеся клятву в знак твёрдого решения не сходить с избранного пути, каждый посвящаемый впервые прикоснулся к чёрному золоту и оставил на лепестках цветка свой отпечаток.

После этого ребят ждали игры и конкурсы на знакомство и командообразование: «Нефть», «Селфи», «33», «Крокодил» и другие. В финале все дружно станцевали зажигательный танец и получили от Лопшо Педуня торт с эмблемой компании «Роснефть».