Праздник малых деревень

02.08.2019 09:01:00

10 августа в Каракулинском районном центре культуры состоится праздник малых деревень, в котором примут участие уроженцы сел Козловка, Маляши, Новоселово.

В очередной раз на мероприятии соберутся все, кому дорога память о прошлом. Ушедшие и уходящие в небытие русские деревни. Тихо и незаметно уходят они из нашей памяти. Многие, живущие в Каракулино и других городах  и селах Удмуртии, испытывают ностальгию по своей малой родине.

В программе праздника пройдет демонстрация фильма о малых деревнях, музыкальные номера, визитные карточки от делегаций малых деревень, экскурсия по достопримечательностям села Каракулино.