Проект «МИР В ОКНО»

10.06.2020 11:05:00

В период  самоизоляции, когда все жители Можгинского района находились дома, и  все массовые и контактные и  мероприятия  были ограничены, сотрудники Можгинского районного Дом культуры разработал проект   «МИР В ОКНО».

Проект ориентирован на детей дошкольных образовательных учреждений. Дети наблюдают за действием, происходящим за  окном.  Тема проекта – основы безопасности жизни. На протяжении всего действия весёлые клоуны и Солнышко развлекали детей фокусами,  флеш-мобами, напоминали об экстренных действиях при пожаре и угрозе здоровью, при неблагополучных жизненных ситуациях.

Сотрудникам РДК очень приятно видеть оживлённые лица детей, радость в глазах, слышать весёлый смех.

Дети – маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым!