Проект Сила духа получил президентский грант

04.06.2018 11:37:00

Балезинский район стал призёром Фонда президентских грантов. Благодаря авторскому проекту Центра развития культуры и прихода храма Казанской иконы Божией Матери посёлка Балезино район получил финансовую помощь в размере 430 тысяч рублей на реализацию социального проекта «Сила духа».

Напомним, проект «Сила духа» стартовал в районе в 2015 году. Он стал своеобразной площадкой для поддержки семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В рамках проекта дети и взрослые побывали в различных уголках малой родины, познакомились с интересными людьми, а также обогатились духовно.

Благодаря победе социальный проект расширит свои границы. Старт нового этапа проекта «Сила духа» состоится в сентябре 2018 года.