16.11.2018 16:30:00

Слушатели группы переподготовки

«Государственное и муниципальное управление» получили дипломы.

С 12 февраля по 14 ноября 2018г. в АУ ДПО «Центр повышения квалификации работников культуры Удмуртской Республики» прошли обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» 504 ч. и получили  дипломы о профессиональной переподготовке 30 слушателей из Балезинского, Глазовского, Сарапульского, Игринского, Завьяловского, Камбарского, Воткинского районов Удмуртии, Нолинского района Кировской области, учреждений культуры г. Ижевска – преподаватели детских школ искусств, заместители директоров Республиканского музыкального колледжа и Удмуртского республиканского колледжа культуры, два начальника Отдела культуры и молодежной политики. Отрадно, что большая часть курса – заведующие сельских Домов культуры.

Высококвалифицированные педагоги, многогранность полученных знаний делает специальность «Государственное и муниципальное управление» наиболее востребованной, популярной.

Итоговая аттестационная комиссия отметила высокий уровень теоретических и практических знаний слушателей. Желаем слушателям не останавливаться на достигнутом и продолжать свое самообразование.

С 15 ноября открывается набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» в 2019 году.  Ждем новых слушателей!