Прошло торжественное открытие обновленного зрительного зала Кезского Дома культуры "Леспромхоз"

29.10.2018 17:13:00

26 октября прошло торжественное открытие обновленного зрительного зала Кезского Дома культуры "Леспромхоз". Ремонт прошел по федеральному проекту партии "Единая Россия" - проект "Культура малой Родины". Полный зал зрителей, что может быть еще приятней.
С поздравительными словами на сцене ДК выступил Министр культуры и туризма УР Владимир Михайлович Соловьев, депутат гос.совета УР Алексей Михайлович Санников и Глава МО "Кезский район" Иван Олегович Богданов.
На сцене ДК вручили благодарность подрядчику ИП Ончукову ВВ, реализовавшему проект от Отдела культуры и туризма Администрации МО "Кезкий район".