«РобинзоноТУР» в «Оранжевом настроении»

24.10.2018 15:21:00

«РобинзоноТУР» в «Оранжевом настроении»

В Центре повышения квалификации работников культуры Удмуртской Республики состоялось рабочее совещание по подготовке и проведению творческой смены для учащихся детских школ искусств. Директор Центра Кайсина Светлана Ризаевна, специалисты и преподаватели ДШИ обсудили организационные вопросы, составили план учебно-творческой деятельности.

Творческая смена для  учащихся художественных отделений детских школ искусств Удмуртской Республики «РобинзоноТУР» пройдет в детском оздоровительном лагере «Оранжевое настроение» с 04 по 10 ноября 2018 года.

Юные Робинзоны из Алнашского, Балезинского, Красногорского, Киясовского, Можгинского районов, поселка Ува и села Селты, города Сарапула примут в ней участие.

На протяжении всей смены 80 ребят будут вести дневники Робинзонов, делая зарисовки интересных моментов каждого дня. Так же участников ждут мастер-классы, пленэры, игры-путешествия, квесты и многое другое.

Дневники и работы, выполненные на пленэрах, будут представлены на итоговой выставке к закрытию смены.