С 29 октября по 4 ноября в Удмуртской Республике пройдёт Неделя удмуртской культуры

24.10.2018 14:15:00

Сотрудники Якшур-Бодьинского районного Дома культуры уже подбирают для себя элементы удмуртского костюма - несём культуру в массы, показываем красоту и самобытность Удмуртии в ежедневных нарядах!
Присоединяйтесь к нам - наденьте на работу, в школу национальные удмуртские украшения - и будьте самыми красивыми!
Кстати, Якшур-Бодьинский Центр декоративно-прикладного искусства и ремёсел предлагает мониста, браслеты, налобные повязки с уникальной якшур-бодьинской вышивкой, сделанной руками наших мастериц!