Семейная гостиная «В одной стране, чудной стране…»

14.03.2019 16:19:00

Семейная гостиная «В одной стране, чудной стране…»

Республиканская библиотека для детей и юношества приглашает всех своих читателей – ребят и их родителей – на литературный праздник «В одной стране, чудной стране…», посвященный 90-летию со дня рождения И. Токмаковой.

В программе праздника: инсценировка стихов и рассказов Ирины Токмаковой в исполнении воспитанников детской театральной студии «Класс!», весёлые конкурсы, игры и литературные викторины, знакомство с выставкой творческих работ, посвященных героям книг писательницы-юбиляра.

Праздник пройдет 30 марта в 12:00.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 200, Республиканская библиотека для детей и юношества.

На праздник приглашаются все желающие, вход свободный!